Эзотерика

Решено

К чему сниться дельфин, он очень красивой раскраски))) выплыл ко мне из бассейна где плавал ещё один.Затем на меня оперся я его погладила)) даже во - вопрос №2108476

сне эмоции были потрясающие))

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах дельфины знаки, зачастую имеющие суть трактовки от эмоций. Вот по Вашему сну ждет Вас новое знакомство, возможно, любовные отношения с молодым человеком)).
    Всего доброго, удачи!

    сентябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение к обретению новых друзей, которые вам будут приятны, или же повышение или премия на работе.А так же, к тому-что все намеченное вами идет по плану.К благоприятному завершению задуманного.

    сентябрь 4, 2016 г.