Юриспруденция

незаконное использование площади - вопрос №210848

здраствуйте, господа юристы. вот такой вопрос. мне с женой муниципальное предприятие выделило место в общежитии. но на этом месте соседка расположила свои вещи, и они мешают нам. можем ли мы самавольно вынестиее вещи

февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, вы можете вынести ее вещи, но только по определенным правилам. В присутствии участкового, коменданта общежития и 2-х понятых, составляется опись имущества вашей соседки, акт о том, что данное имущество куда-либо выносится. Во всех этих документах должны быть подписи: участкового, коменданта, понятых и ваши.

    P.S. Уважаемые посетители сайта! Не забывайте оценивать работу экспертов. Помните, что ваше мнение может не совпадать с ответом эксперта, но это не повод отрицательно оценивать ответ.

    февраль 24, 2012 г.