Эзотерика

Будут ли отношения? Здравствуйте! Будут ли отношения между людьми: Ольга 16.09.1978 и Александр 04.05.1979, я очень обидела его, будем ли мы вместе, появиться он после нашей ссоры! я его люблю, - вопрос №2108527

подскажите у него есть женщина?

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Ольга.
    Зря Вы на себя вину вешаете. Ничего уж такого страшного Вы не натворили и не сделали, просто мужчина нашёл повод уйти. У него есть другая женщина, которую он любит и терять не хочет, он просто Вас обманывал, а Вы ему верили. Ещё раз повторюсь, ничего Вы плохого не сделали, чтобы так уж сильно на Вас обижаться.
    Счастья Вам!

    сентябрь 4, 2016 г.