Юриспруденция

Жильё для сирот - вопрос №210856

Здравствуйте! Мне присвоили статус сироты (родителей лишили прав ) по окончании П.У. приехал в свой посёлок и спустя пол года мне дали одноместное общежитие. Сей час мне 25, могу ли я получить квартиру ?

Дополнение автора от февраль 24, 2012 г., 15:29:17

А если это общежитие дано мне в пользование ( не приватизировано ) могу ли я отказаться от него и потребовать квартиру ?

Сергей февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нет, вы больше не можете претендовать на получение жилья, т.к. вам государством уже было выделено жилье. Но вы можете получить статус малоимущего и втать в очередь на улучшение жилищных условий.

    P.S. Уважаемые посетители сайта! Не забывайте оценивать работу экспертов. Помните, что ваше мнение может не совпадать с ответом эксперта, но это не повод отрицательно оценивать ответ.

    февраль 24, 2012 г.