Технологии

Решено

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, могут ли мошенники зная мой адрес эл. почты списать деньги с текущего счета в банке либо со счета кого-либо из моих родственников, вычислив их каким-нибудь образом? - вопрос №2108721

Заранее спасибо.

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Нет не могут к сожалению .
    Для того что бы снять с Ваших или Ваших родственников ( счетов ) деньги, нужно иметь доступ к счетам, либо базам данных банка .
      В Кардинг — системе не так уж и много Хакеров, которые имеют возможность уводить деньги со счетов в банке.

    сентябрь 4, 2016 г.