Эзотерика

Добрый вечер! Помогите разобраться в ситуации. Выдаю дочь замуж. Все родственники со стороны мужа с нами разругались ,а на днях и от своей родной сестры услышала кучу грязи в адрес меня и моей дочери. - вопрос №2108793

Моя дата рождения: 29.091966. Дата рождения моей дочери: 21.02.1993

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Евгения!

    Очень много зависти со стороны родни.  Ничего конкретного достичь не хотят этим, привлекают внимание таким образом. Возможно поработать по роду с вами.

    сентябрь 5, 2016 г.