Эзотерика

Решено

vip

есть ли девушка.. - вопрос №210884

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли у парня деву3шка на данный момент? и как она выглядит примерно… Это очень важно!

Леонид 09.10.86 Спасибо всем!

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    323-й в

    Серьезных чувств я не вижу у этого Мч. Девушки есть, но они около него не задерживаются.

    Удачи!

    февраль 24, 2012 г.

    Феечка

    439-й в Эзотерике

    Девушки бывают конечно, но нет рядом с ним постоянной, любимой. А к тем девушкам, с кем он бывает, он испытвает некоторое безразличие и даже небрежность. Он ни в кого не влюблен. Просто использует их для своего блага, с пользой для себя. Ни к одной не вижу привязанности или даже симпатии. Человек просто ведет пока что праздную жизнь без обязательств.

    февраль 24, 2012 г.

    Сергей

    175-й в Эзотерике

    Имеются 2 канала из сердечной чакры, одна дама в далеке, а сейчас сконцентрирован на другой.

    февраль 25, 2012 г.