Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , как быть Юлии 25.09.1986 на этой неделе: вопрос о любовных отношениях. Чего ждать, как способствовать хорошему развитию? - вопрос №2108922

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • разговор с мужчиной. по вам смотрю и вижу некое не доверие.подробнее по фот о смотреть нужно

    сентябрь 4, 2016 г.

    +Sergey Viktorovish+

    8-й в

    вижу около вас лицо кавкаское. подробности в чате

    сентябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Ваша встреча должна быть на нейтральной территории: ни у вас дома, ни у него, ни у третьих лиц. Пусть он будет главным этим вечером, дайте почувствовать себя авторитетом. Внимательно слушайте его и не бойтесь задавать волнующие вопросы: вы узнаете всю нужную информацию.

    сентябрь 5, 2016 г.