Эзотерика

vip

Скажите есть ли на мне приворот? Мария 17.01.1993 - вопрос №2109240

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

  • здравствуйте.желательно по фото смотреть такое. есть магия, а вот на что оно, нужно фото

    сентябрь 5, 2016 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    281-й в Эзотерике

    Добрый день. А с чего Вы это взяли? Приворота нет на Вас. Всего наилучшего!

    сентябрь 5, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по предварительному просмотру, есть.
    Более подробно — по фото.

    сентябрь 5, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что на вас есть сильная привязка. по сути это почти тоже самое что приворот, правда действует немного иначе

    сентябрь 5, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    Какое-то магическое воздействие на вас есть, но для этого нужно смотреть подробнее и разбираться что к чему.

    сентябрь 5, 2016 г.