Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В каком возрасте я выйду замуж и будет ли этот брак по любви? - вопрос №2109248

Алёна 18.02.1994изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

  • здравствуйте. будет. вы не одиночка по судьбе. мужчина старше вас на 5-7 лет. состоятельный, статный, имеет свое дело. брак идет ближе к 2020 г. рождение ребенка. брак счастливый.

    сентябрь 5, 2016 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    брак в течение 3-4 лет. Хорошие отношения взаимные и стабильные

    сентябрь 5, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена… Осенью 2017 г.появится мужчина старше вас с которым  сложатся серьезные отношения.Стабильный, старше вас.Успешный.
    Также в вашей жизни будут еще одни глубокие отношения летом 2018 г. Полная гармония и взаимопонимание.Замуж выйдете к концу 2018 г.Взаимная любовь.Будете в браке счастливы.

    сентябрь 5, 2016 г.

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    В брак в течение года, и скорее всего по уму, с хорошими взаимными отношениями, но без пылкой страсти, стабильно и надёжно

    сентябрь 5, 2016 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас хорошие энергетика.порча сглаз нет.вы не доверчив  скептик немного ну это хорошо.хотя можете быть открыта.позитивный настрой  шутки любите комедия и планы жизнь  грезы фантазии много.все порядке.вы однолюб но если любите то сильно.у вас будет хорошо и учебой и финансами.а по поводу парня видно старше вас парен темнорусый вот с ним будете вместе.брак видно 27 или 28 лет ну в это время.Брак будет по любви.

    сентябрь 5, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Брачный период возможен с 23 лет, но этот возраст отмечен у Вас временем перемен вообще,
    как Вы используете саму возможность говорить рано. Но важен фактор:
    человек должен понимать вашу склонность к перемене настроения, желаний, испытаниям которые Вы можете
    преподносить, понимать ваш уход в себя и стремление побыть одной.
    Вы не встретили еще человека соответствующего, к браку идеальный образ отношения не имеет, и потому будет второй период попытки, в 32 года, а в 34 года когда поймете собственную природу отношений, ваши желания изменятся.

    сентябрь 5, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    Да, брак будет по лбви, мужчину своего вы пока еще не встретили на своем пути, он  данный момент строит карьеру, вы пока как то в поиске, до замужества буде не удачные отношения, которые вы сами разорвете, станет скучно и рухнут надежды на человека, замуж выйдите в 25 лет, в июле, с мужчиной познакомитесь раньше, в новом 2017 году, осенью
    Мужчину не просмотрите, поймете сразу что ваш человек, будете очень счастливой мамой и женой, именно за мужем!

    сентябрь 5, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день Алена.У вас идёт очень скорое замужество.Не пройдёт и года, а точнее через 5-6 месяцев будет и брак.Мужчина старше вас, занимается педагогикой или наукой.Брак будет построен не только на глубоких чувствах, но также на сильном сексуальном протяжении.Мужчина рожден в летние месяцы года.

    сентябрь 5, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы выйдете  замуж в 25 лет.Это будет брак по любви  и страсти друг другу.Удачи вам

    сентябрь 5, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Внебрачное рождение сына, новое знакомство через 2 года и заключение брака… Вам нужно работать над своим собственным Я, иначе огребете много проблем по жизни с мужчинами.

    сентябрь 5, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Замуж Вы выйдите в 2018 году, за мужчину старше Вас, успешного. с постоянным хорошим доходом, брак будет по взаимной любви.

    сентябрь 5, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Выйдите замуж в 28 лет, брак по большой любви, мужчина выпадает обеспеченный, старше вас, очень симпатичный, энергичный, чуткий и заботливый.Он и составит ваше счастье, все сделает для вас и вашей семьи.Не переживайте, всему свое время.
    Счастья вам!

    сентябрь 5, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Алена.
    До 2024 года — период подходящий для замужества, 2017-2018 наиболее благоприятны для брака.
    Весь этот период Вы очень интуитивны и чувствуете людей превосходно, можете предчувствовать события и ситуации. Но в целом жизненный путь предполагает одиночество как выход из нежелательных ситуаций, так что не давайте себе разрывать отношения, когда Вам что-то не нравится — об это Вы можете споткнуться не раз.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 5, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что замуж вы выйдите в 23- 24 года, брак  будет по любви, вы будите счастливой женщиной и прекрасной мамой своим деткам .

    Всех вам благ !

    сентябрь 5, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    в течение 2 лет встретите, а потом от него и родите) брак по большей части будет по спокойствию вашему рядом с ним. Сначала будет любовь, причем сильная. Потом она стихнет и вам просто будет хорошо и надежно с ним. Вполне материально обеспечен.

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    сентябрь 20, 2016 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Мужчина уже есть по судьбе и с ним скрепление, у вас с ним будет ребенок

    октябрь 11, 2018 г.