Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что ждет эти отношения в течении 5 месяцев? Перерастут ли они в брак или не стоит ждать? - вопрос №2109357

Елена 03.05.1989 и Денис 12.03.1983.

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

  • здравствуйте.не все так просто у вас. но шансы есть. стоит чуть приложить усилия и по бороться за свое счастье. брак у вас возможен.
    более подробнее по фото смотреть рнужно

    сентябрь 5, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    К сожалению много препятствий для создания семьи у Вас в настоящий период. До конца года будут и ссоры и примирения. Мужчина тешет Вас пустыми обещаниями…

    сентябрь 5, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В ближайшие пять месяцев отношения будут непростыми. Но если Вы будете учитывать особенности характера Дениса, а также больше доверять друг другу, ваши отношения наладятся. Брак возможен в конце 2017 г.

    сентябрь 5, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.не смотря ни на что-Вы будете вместе! брак возможен.но скорее всего гражданский.

    сентябрь 5, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика показала, что в течение 5 месяцев отношения станут крепче, мужчина многое осознает и поймет за этот период. отношения в последующем перерастут в крепкий брак

    сентябрь 5, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не торопите время: будете гнать Дениса под венец — рассоритесь, а позволите идти всему своим чередом — сыграете свадьбу. Не привязывайтесь к временным промежуткам. Жизнь не идёт по плану и чёткому расписанию.

    сентябрь 5, 2016 г.