Медицина

Здравствуйте, Ребенку в 2,5 года сделана вакцинация от полиомиелита ОПВ - три прививки с интервалом согласно календарю. Первая ревакцинация сделана в - вопрос №2109480

6 лет ОПВ. Через два месяца после неё нужно делать еще одну ревакцинацию. Вопрос: возможно ли после 4-х ОПВ сделать ревакцинацию ИПВ? И если да, то в какие сроки — также через два месяца после последней ОПВ?

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Владимировна

    57-й в Медицине

    Добрый вечер! Вы можете сделать ревакцинацию инактивированной полиомиелитной вакциной (ИПВ). Сроки при этом сохраняются прежние.

    сентябрь 13, 2016 г.