Эзотерика

Решено

vip

добрый день дорогие эксперты! скажите пожалуйста разойдёмся ли мы с мужем? если да, то как он отнесётся к разводу? и когда это будет? спасибо. елена - вопрос №2109681

изображение из вопроса22.07.1990 александр 12.09.1988

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас в жизни идёт судьбоносный момент.серьёзный

    сентябрь 5, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы любите друг друга.А если у вас возникли разногласия… так все это решаемо.Берегите друг друга.Удачи вам

    сентябрь 5, 2016 г.

    +Sergey Viktorovish+

    8-й в

    Вы смотрите в других, мой совет примирение с мужем, вы делаете его жизнь адом, он вам полезен

    сентябрь 5, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас в жизни идёт судьбоносный момент.серьёзный и важный разговор.выяснение отношений.развод будет в ноябре.идёт судебный процесс и тяжбы.мужчина отнесётся к этому крайне отрицательно и враждебно.

    сентябрь 5, 2016 г.