Эзотерика

Здравствуйте) я хочу спросить что меня ждём в будушем? Дата рождения:1997-08-31 - вопрос №2109861

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Я посмотрела ваши основные сферы жизни и что будет в них происходить до конца этого года.

    В личном пока ваша судьба не встретится: ваш мужчина затерян где-то во времени, но эта встреча рано или поздно произойдёт — не переживайте.

    В финансах вы пока что больше зависите от других людей, нежели от себя, но проблем с деньгами нет.

    Со здоровьем — всё хорошо, разве только лёгкое недомогание может быть.

    В окружении — разойдутся пути с кем-то из знакомых, но появится много новых друзей.

    Дома ожидают затратные перемены — скорее всего, ремонт.

    сентябрь 5, 2016 г.