Юриспруденция

Решено

Право собственности на недвижимость - вопрос №21099

Здравствуйте. В 1993г. бабушка, как наниматель, оформила квартиру в собственность на себя и на сестру своего умершего мужа прописанную в этой квартире. На момент регистрации в БТИ сестры бабушкиного мужа уже не было в живых. Расскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы бабушка стала единственной собственником квартиры. Заранее благодарим.

март 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Так кто всетаки является собственником квартиры? У сестры мужа были наследники? Когда она умерла?

    Одни вопросы. Пишите мне в чат.

    март 26, 2010 г.