Эзотерика

Добрый вечер. Есть вопрос почему не складываются отношения с мужчинами. Все видят во мне только красивую куклу барби. Сейчас познакомилась с серьезным парнем, но ему не нужны серьезные отношения, хот - вопрос №2110080

я ему нравлюсь и ему нравится общение со мной. Дата рождения:1987-03-04

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Несколько лет назад на Вас был сделан сильный «сглаз». Это отражается на ваших отношениях с мужчинами. Чувство сильной любви с их стороны не возникает. В данной ситуации Вам поможет специальный обряд.

    сентябрь 5, 2016 г.