Эзотерика

здравствуйте. я хотела бы узнать вернется ко мне мужчина или нет. узнать личный прогноз на ближащее будущее Дата рождения:1978-04-08 - вопрос №2110199

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ВикториЯ

    123-й в

    для ответа нужны его и ваши данные

    сентябрь 5, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по Знакам короткого предварительного расклада, ваши отношения могут быть восстановлены. Шансы на возвращение мужчины (по его инициативе) слабые. Гораздо больше возможностей, если Вы возьмете инициативу в свои руки. Потому что пока еще есть возможность укрепления ваших отношений в последующем.

    сентябрь 5, 2016 г.