Эзотерика

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня интересует прогноз основных событий в сфере моей работы и личной жизни на конец 2016 и весь 2017 год! Спасибо!!! Юлия 16.10.1983 - вопрос №2110345

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В личной жизни показан застой, тоска, депрессия.В работе намного лучше-показан карьерный рост в будущем.

    сентябрь 6, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    К сожалению многое из задуманного Вами не свершиться. Много трудностей и никакой прибыли.
    Дела домашние будут идти не спеша. без особых взлетов и падений.
    начало 2017 года — будет неким трамплином для развития благих событий будущего.

    сентябрь 6, 2016 г.