Юриспруденция

Здравствуйте устроился на работу на 4 день получил травму как мне должны оплачивать больничный - вопрос №2110686

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Исходя из среднего дневного заработка за 2 года, предшествующего году наступления страхового случая. Но для этого нужно принести с прежнего места работы справку по форме 182н. Если прежнего места работы нет, то посчитают, исходя из минимального размера пособия.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    сентябрь 6, 2016 г.