Психология

Здравствуйте, помогите кто-нибудь расшифровать два сна. Сначала я сижу под навесом у себя дома, в кресле. Темно. Ворота почему то открыты, это я понимаю когда вижу свет фар, свет всё ближе, кабина - вопрос №2110753

машины очень большая. Машина въезжает во двор, свет светит сквозь щели и он всё сильнее, прям слепит. Я просто сижу и не двигаюсь, ничего не делаю, ни чувств ни эмоций. Как будто жду чё будет

сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валерия, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанных Вами снах.Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 6, 2016 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Валерия, здравствуйте. Принятия каких решений в жизни вы избегаете и просто ждете, что будет? Возможно, в надежде, что проблема разрешится сама собой. Ваш сон ничего не предвещает, он обращает внимание на какие-то проблемы из вашей реальной жизни.
    С благодарностью и уважением к вам.

    сентябрь 6, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Валерия!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    сентябрь 6, 2016 г.