Медицина

Скажите пожалуйста, как и чем можно вылечить ветилиго? - вопрос №2110791

сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    39-й в Медицине

    Добрый день! С лечением данной патологии во всех странах мира очень проблематично, к сожалению. Разработаны способы лечения, для предотвращения появления новых элементов и распространения. Хорошо с этим справляется PUWA терапия вместе с витаминотерапией, если процесс распространяется быстро, то нужно добавлять к лечениб глюкокортикостероиды. Обязательно, круглогодично пользоваться кремами с spf защитой не менее 50. Для более полной диагностики и лечения обращайтесь в личку.Желательно сразу с фото.рад буду помочь.

    сентябрь 10, 2016 г.