Юриспруденция

при переводе через увольнение, есть ипользованный отпуск (авансом), вправе ли работодатель удерживать сумму отпускных и если да в каком размере - вопрос №2111190

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Увы, но если отпуск действительно был предоставлен авансом (т.е. в счет этого отпуска не было отработано соответствующее количество месяцев), то т.к. при увольнении (в т.ч. при увольнении переводом) с работником должен быть произведен окончательный расчет, а также выплачен компенсация за все неиспользованные отпуска. В Вашем же случае о компенсации речи нет, но окончательный расчет подразумевает и перерасчет отпускных. Сожалею...

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    сентябрь 6, 2016 г.