Юриспруденция

11 мая 2016 года прошел суд о взыскании с меня задолжности по кредиту Сбербанку .до настоящего времени (06.09.16 г )исполнительный лист к судебным приставам не пришел. зато начались звонки от - вопрос №2111218

дочернего предриятия Сбербанка ( АктивБизнесКоллекшн)что делать и могу ли я просто не общаться с представителями этой организации.

сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    наталья

    63-й в Юриспруденции

    Вы можете не общаться с ними, а просто оплачивать долг частями.

    сентябрь 6, 2016 г.