Эзотерика

vip

Когда у меня будут дети и сколько? - вопрос №2111634

Я родилась 26,11,88. Муж Александр 01,06,87. У нас 3 года не получается…

сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы уже должны были родить.Есть преграда… которая все тормозит у вас.Удачи вам

    сентябрь 6, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть на то причина и ее можно решить.

    сентябрь 6, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Причины смотреть по фото нужно...  Так могу сказать что есть на то причины, с вашей стороны…

    сентябрь 6, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Доброй ночи.Нина такие вопросы нужно рассматривать при наличии фото, вы же правду хотите знать.По энергетике вопроса уже в этом году забеременеете.

    сентябрь 6, 2016 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Дети будут двое. Но препятствия к зачатию есть хотя и не в плане здоровья как такового

    сентябрь 7, 2016 г.