Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! меня зовут Дмитрий родился 7 октября 1987 года в Н-Тагиле Что меня ожидает в ближайшие 2-3 месяца - вопрос №2111665

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.В работе у вас намечается  продвижение по работе в октябре и повышения финансов.В личном.все останется на том же уровне.Будут встречи с друзьями.Поездка дальняя.И хорошее встреча Нового года.Удачи вам

    сентябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Дмитрий, у вас намечаются перемены в личном плане и финансах. в лучшую сторону. идет вопрос вас тот что беспокоит решиться, тревожность уйдет.
    более подробнее могу посмотреть вас по фото