Юриспруденция

Решено

заставляют работать в школе - вопрос №211168

нас в школе заставлю раздавать листовки «Голосуйте за Путина» мы учимся в 11 классе имеют ли они на это права? заставлять нас?

Дополнение автора от февраль 24, 2012 г., 22:29:22

Спасибо за ответ.
а есть какая нибудь стотья которую можно придъявить?

Рамиль февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нет вас не имеют право привлекать к подобной деятельности. Также шклоа вообще не имеет право привлекать учащихся к какой-либо леятельности, не связанной с учебной. Советую вам коллективно обратиться в прокуратуру.

    P.S. Уважаемые посетители сайта! Не забывайте оценивать работу экспертов. Помните, что ваше мнение может не совпадать с ответом эксперта, но это не повод отрицательно оценивать ответ.

    февраль 24, 2012 г.