Психология

Мне нравиться девушка. Она была замужем 13 лет. Муж умер год назад. Я знаком с ней и её мужем 13 лет. Я и раньше с ними общался.Потом не общался с ними 3 года так как жил за рубежом. Теперь приехав в - вопрос №2111961

страну, узнал что её муж умер. Сейчас общаемся примерно раз в два-три дня часами говорим по телефону.Я её морально поддерживаю.Ещё иногда в соцсетях переписываемся.Если есть у неё время, она сама старается перезвонить мне.И извиняется, если внезапно ей надо отключить связь со мной. Интересуется моими делами. Все или почти все о себе мне рассказывает.Не знаю что думать.

сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Матвей.
    А в чем Ваш вопрос? Она Вам нравится. Что Вы хотите делать? Хотите быть с нею? Тогда стоит поговорить, а не думать о том, «что думать». Это лишь мое мнение.

    сентябрь 7, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Матвей, здравствуйте. При желании, Вы будете с ней, сделайте первый шаг и проявите инициативу, пригласив на свиданье. От всей души, желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 7, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Матвей, вам стоит подумать:
    1. Над постановкой жизненной цели, например:
    *либо вы остаетесь с женщиной, которая вам нравится, друзьями,
    *либо вы выстраиваете с женщиной, которая вам нравится, открытые  любовные отношения.
    2.Исходя из выбранной цели составить стратегию построения отношения с женщиной, которая вам нравится.
    3. Если вы выберите вторую цель, то оцените ваши возможности стать претендентом в избранники мужчины:
    исходя из вашего сообщения, шансы у вас высокие: вы ей, с большей долей вероятности,  нравитесь, и, вполне возможно, она хочет построить любовные отношения с вами.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 7, 2016 г.