Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, что меня ждет в плане личной жизни? Удастся ли найти любовь и жениться? А также что ждет меня в финансовом плане? Дата - вопрос №2111994

рождения 16 декабря 1989. Спасибо

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вас желательно посмотреть по фото.Вообще знакомство в у вас идет в течении года. В работе карьерный рост показан в 2017году.

    сентябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир!

    Брак у вам поздний показан — ближе к 40 годам, а вот в финансовом плане рост может быть уже сейчас, если будете доверять только себе.

    сентябрь 7, 2016 г.