Эзотерика

Решено

помогите - вопрос №211201

помогите пожалуйста.кто знает какие не будь методы или рецепты от плеврита осумкованного.подскажите пожалуйста.всем за ранее спасибо.николай.18.041990

февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рэйки — прекрасный метод:)

    февраль 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Хороши в этом отношении упражнения. " Фалуньгун". Эти упражнения Вы найдёте в интернете.Это цигун -для всех возрастов и больных. Разгоняет жидкости и энергии в организме. Для усиления действия этих упражнений предлагаю проверить  и откорректировать ауру. Наверняка в области заболевания есть энергетические нарушения.

    февраль 25, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Тоже могу предложить РэйКи. С дополнением — вам надо будет «потрудиться» на ментальном уровне.

    февраль 25, 2012 г.

    Михаил

    438-й в Эзотерике

    Я советую использовать заговоренную воду и делать откупы от болезни.

    март 1, 2012 г.