Эзотерика

Доброе утро всем. Очень сильно переживаю из-за отношений. Решила все закончить. Отношения висели в воздухе,не вместе и не раздельно... Что дальше будет у нас?Что молодой человек думает по этому - вопрос №2112398

поводу? Будем ли общаться? Есть ли чувства у каждого из нас? Кристина 2.3.1992 Денис 4.10.1985 изображение из вопроса - Доброе утро всем.
Очень сильно переживаю из-за отношений.
Решила все закончить.
Отношения висели в воздухе,не вместе и не раздельно...
Что дальше будет у нас?Что молодой человек думает по этому изображение из вопроса - Доброе утро всем.
Очень сильно переживаю из-за отношений.
Решила все закончить.
Отношения висели в воздухе,не вместе и не раздельно...
Что дальше будет у нас?Что молодой человек думает по этому

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    О своих чувствах вы знаете сами,  у него на душе разочарование и сожаление. На будущее все сложно,  обман, переживания,  все будет заканчиваться довольно болезненно для обоих.

    сентябрь 7, 2016 г.