Юриспруденция

Вопрос: Здравствуйте.. На днях получил исполнительный лист по делу задержка зарплаты после увольнения.. Хотел спросить куда лучше его отдать на исполненении.. При условии того что завод находиться на - вопрос №2112636

процедуре банкротства… В банк ..?? Но не известно поступят ли на счёт завода деньги… Или Судебным приставам… Которые затянут это дело до момента бонкотства и передачи по конкурсу завода…

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вам нужно подать заявление арбитражному управляющему, приложив копию исполнительного листа.

    сентябрь 7, 2016 г.