Красота, Здоровье

Вредны ли накладные ногти - вопрос №2112781

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    6-й в Красоте и здоровью

    Для собственной ногтевой пластины, особенно если она ослаблена, вредны

    сентябрь 7, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Александр, данная красота должна быть периодичной: носим 2-3 месяца или полгода и обязательно даем отдых месяца на 1,5-2. для восстановления природной ногтевой пластины. Но лучше не увлекаться накладными, свои здоровые ногти- это показатель здоровья организма.

    сентябрь 9, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, вредны-свои ногти  не дышат, нет циркуляции в них.
    Накладные ногти, как панцирь не пропускает воздух, воду, нет питания своим ногтям.
    Здоровья и красоты!

    сентябрь 9, 2016 г.