Эзотерика

Я встречаюсь с женатым мужчиной уже 5 лет, на данный момент я беременна. Его жена все узнала. Можно ли узнать мы будем вместе или он откажется от ребенка? Дата рождения:1983-09-21 - вопрос №2112948

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте можно посмотреть ответ на ваш вопрос по фото, будет видно четко.если смотреть по вашей дате, то идут трудности.

    сентябрь 7, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Будет помогать,  от ребёнка и вас не откажется,  но и жить только с вами не будет,  такие вопросы нужно смотреть по фото с данными мужчины.

    сентябрь 7, 2016 г.