Красота, Здоровье

Подбор шампуня У меня волосы жирные у корней и сухие на концах Но я отстригла их и сейчас нормально Для какого типа мне покупать шампунь? - вопрос №2113044

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Чтобы привести волосы в порядок, надо во-первых, устранить, по мере возможности, все факторы негативного воздействия на волосы, которые как раз и сушат кончики и, во-вторых, нормализовать работу сальных желез.

    сентябрь 7, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Эрика, самый простой выход-мыть голову шампунем для ежедневного пользования и раз в неделю делать маску для волос( в магазинах «Шик» есть серия в пакетиках-репейная, яичная, крапивная, горчичная) можете первые две недели делать маску каждые 4 дня, а потом перейдите на 1 раз в неделю. Когда стабилизируется состояние кончиков-а они обязательно станут мягкими и здоровыми, маску можете делать раз в 10 дней.

    сентябрь 9, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Есть-специальный шампунь с пометкой«для всех типов волос», так же подойдет шампунь-для жирных волос в вашем случае.

    сентябрь 10, 2016 г.