Эзотерика

Решено

Растолкуйте сон,пожалуйста! - вопрос №2113385

Приснилось:1- я помыла голову и смотрю на себя в зеркало(с влажными волосами)
2- кто-то(не помню кто, но кто-то знакомый) сделал две кружки чёрного кофе(большую и маленькую)… я хлебнула из маленькой немного и сказала, что очень горький. вроде, не стала пить дальше..

Заранее спасибо!

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте. сон указывает на проблемы, которые могут возникнуть в течении ближайшего будущего, но Вы легко и сама с ними справитесь.

    сентябрь 8, 2016 г.