Эзотерика

Что у меня в роду не так??? - вопрос №2113623

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы не предоставили никакой информации о Вас...

    Если говорить в общем то Ваши проблемы имеют кармическую  природу — это и карма рода и карма Вашей души..
    Подробнее при наличие многих дополнительных данных о Вас...

    Удачи вам!

    сентябрь 8, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Надежда.
    Мы знаем только ваше имя… дополните хотя бы дату рождения, тогда будет от чего оттолкнуться.
    Можно в чат.С уважением, Галина.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Надежда, ответ на ваш вопрос дам в голосовом режиме. Напишите мне в чат и договоримся о консультации по теме вашего вопроса.

    сентябрь 8, 2016 г.