Психология

Решено

Вернётся ли жена - вопрос №2113727

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис.
    Важно понять, почему она ушла и какие действия (в работе над собой) Вы можете предпринять, чтобы создать условия для положительных перемен и возвращения жены.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Денис, гадают в разделе «Эзотерика».

    С точки зрения психологии имеет смысл перестать ждать чуда и надеяться на гадание, а нужно сделать все возможное, чтобы жена захотела вернуться к вам, в том случае, если вы этого действительно хотите.

    сентябрь 8, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добре утро. Денис, ответ на ваш вопрос «Вернётся ли жена»
    Ответ. Для того, чтобы ваша жена вернулась к вам, примените активную стратегию возврата жены. Например.
    1. Поставьте перед собой цель, например, вернуть женский интерес жены к вам, как к мужчине и как к личности.
    2. Определите эффективные средства для достижения цели, то есть поступите так, как этого не ожидает ваша жена, например:
    *кардинально измените вашу внешность и имидж, например, примерьте на себя образы, например: «городской хулиган», «мачо», «милитари», «бизнесмен" и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер;
    айдите для себя новые сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу или экстремальной езде, поиграйте пейнтбол  и т.д. -это позволит вам  наполниться позитивными и яркими эмоциями, которые вытеснят ваше депрессивные настроения, значительно расширят круг вашего общения с интересными людьми;
    делайте профессиональные/тематические  фотосессии как новых образов, так и с новых увлечений, и выложите фото в соцсети. Уверяю вас, лайки и позитивные комментарии и комплименты, поднимут вам самооценку и настроение, но и самое главное, очень удивят жену и вернут её женский интерес к вам, как мужчине и личности.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 8, 2016 г.