Красота, Здоровье

Здравствуйте, у меня осветленные волосы(на уровне 10.0) и немного отросшие корни (свой цвет 8.0),хочу перекрасить волосы чуть темнее на 7.71(коричнево-пепельный). Я вот волнуюсь не получится ли у - вопрос №2113778

меня на отросших корнях за счет коричневого пигмента-зеленый? Или же все таки на до добавить микстон для нейтрализации?

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    18-й в

    Добрый день.
    зелёный оттенок давать скорее все будет, но не на корнях, а по длине, тут от структуры волос сильно все зависит и от краски.
    Попробуйте краски барекс или игору. Они могут справиться. Барекс во многих городах не продаётся, но можно заказать через интернет.
    Удачи вам.

    сентябрь 25, 2016 г.