Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что меня ждет в ближайшее время и что меня в будущем ждет с этим мужчиной? - вопрос №2113785

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

  • Здравствуйте Катя. могу вам сказать что ваши отношения, хоть и не всегда спокойные могут привести к браку. совместимость 99%. счастья и любви вам. доверяйте и цените друг друга. мужчина к вам с чувствами, хоть и не часто это показывает.
    уберите все препятствия и поставьте защиту на отношения

    сентябрь 8, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Хорошая пара, есть недоверие к партнеру но если проявить терпение с ним и мудрость то может получится хорошая семья, завистников много, разговоры вокруг вас много, девушка что так же имеет его в виду и хочет добится его внимания.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. В отношениях с ним будут обновления. В скором времени должно быть признание и большая вероятность брака на будущее выходит.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Нужны конечно и даты рождения.
    По фото
    Построение стабильных надежных уважительных отношений.Постепеное возрастание сексуальности.Узнавание друг друга, привыкание.
    Люди сознательно строят отношения! Учитывая потребности и интересы друг друга.
    Все шансы на прочный и перспективный союз.
    Единственный минус-хотя все относительно- отношения развиваются в спокойном ключе, без вспышек страсти...
    Если хотите подробнее-можно подобрать расклад на дальнейшую перспективу.Без дополнительной оплаты.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    В ближайшее время выпадает  мучительное ожидание.
    тоска, размышления, много сомнений, перепады настроения,
    слёзы, нервы      С данным мужчиной встреча будет позже,
    короткий роман выпадает без продолжения,
    Разочарование  и соперница выпадает

    сентябрь 8, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     При просмотре девушки мне почему -то показывают на  рот, у Вас профессия связана с ораторством, но не певица Вы, вряд ли. Но что-то постоянно говорите. Не пойму… Не так давно вернулись с отдыха, воды много ид1т.
    С мужчиной этим можете построить отношения, но много завистников. Надо провести определённые действия, скрепить союз.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Катя в общем в ближайшем будущем у вас хорошо, по работе хорошо складывается, по личной жизни скоро ваши отношения выйдут на другой уровень, возможно предложение руки и сердца.Все эти события до конца этого года.

    сентябрь 8, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С этим мужчиной у вас выходит разрыв. Вместе вы по судьбе не выходите, а вы как вцепились в него. У вас другой мужчина по судьбе, но он мимо вас проходит. Потому что прежде чем наполнить сосуд любовью, из него необходимо вылить то, что в нем есть.
    Дальше будете цепляться за эти отношения, все дальше будете отодвигать встречу с суженым.

    сентябрь 8, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Совместимость в паре хорошая, и это поможет не только поддерживать общение, но и развить отношения вплоть до брака и гармоничной семейной жизни.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время, в основном будут события, радующие Вас, эмоционально позитивные.Осенью, небольшая напряженность, но в целом, хорошая перспектива.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина настроен не серьезно. В отношениях преобладает физическое влечение над духовными чувствами. Хотя Вы ожидаете от отношений стабильности и серьезных перспектив. Но при таком перевесе (физическое-духовное), перспектив  можно ожидать очень долго, а это потерянное время, но главное — разочарование в человеке. Ведь в первую очередь хочется ожидать душевное тепло и любовь, а уже потом — эротическую совместимость с партнером.
    В ближайшее будущее развитие отношений возможно, но не видно, что Вы придете к обоюдному согласию и душевному равновесию.  Т.е. счастье будет пока не полным. Возможно для глубоких чувств и душевной привязанности этому человеку нужно время. Если будете видеть, что продвигаетесь вперед, хоть и мелкими шагами, то есть смысл подождать. А если на почве непонимания происходят конфликты, то не стоит сидеть в тупике и  есть смысл подумать о других отношениях с новым человеком.

    сентябрь 8, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Возможно рождение ребенка.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 8, 2016 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время скорее всего будет размолвка между Вами и Вашим молодым человеком, которая увенчается победой в Вашу сторону.По судьбе ли Вам этот мужчина? Продолжение отношений возможно, но непродолжительное время, есть большая вероятность, что Вы найдете свое счастье с другим мужчиной.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Желательно еще ваши данные рождения.Есть возможность стат женой этого молодого человека-это ваше будущее.Удачи вам

    сентябрь 8, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Очень романтичный период вас ждет, обновление чувств и выход их на новое русло.Отношения будут строится на понимании, чуткости и уважении.Ждите от него предложение руки и сердца, мужчина любит вас.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Отношения романтического характера,  сильное влечение, отличная физическая совместимость.Но ни во что серьезное это не перерастет, помеха третьих  лиц помешает развитию отношений.

    сентябрь 9, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    С мужчиной — влечение, интерес, флюиды.

    В ближайшее время — стабильность, новый жизненный этап.

    сентябрь 13, 2016 г.

    Ольга

    297-й в

    В прошлом в паре были перемены,  но наступила теплота и гармония в отношениях.  Радость.  Веселье,  рождение новых эмоций.  Сейчас есть какие то недомовки,  какие то сомнения.  На будущее одному из партнёров нужно будет  быть сильнее.  Мудрее.  И будете стоять перед выбором.  Страсть в отношениях.

    сентябрь 20, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С данным мужчиной совершенно никаких перспектив. У него уже есть отношения, хотя, тоже не серьезные, но он и не заботится серьезными, ему сейчас интересней лёгкие романы. Если Вы будете цепляться за этого мужчину, Вы не сможете привлечь в свою жизнь новую Любовь. У Вас на ближайшие пару лет просматривается пустота и разочарование. Будут какие-то отношения, но они бесперспективны.
    В работе тоже нет стабильности. Будут какие-то варианты по работе, неплохой шанс, но видно Ваше колебание и неуверенность. То же самое и с финансами, они не успевают поступать за Вашими тратами.

    сентябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    332-й в

    возможен брак. НО!!! очень огромная ревность, которая может все разрушить!!!

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    сентябрь 26, 2016 г.