Психология

ТЕМА явно НЕПРИЯТНАЯ......но хотелось бы понять....... - вопрос №21138

Добрый  вечер  всем ,  скажите  как  мне   быть… мой  любимый  мужчина  изменил  мне  с  моей  подругой… конечно  не  на  трезвую  голову, но  и  не  сильно  напившись, а  так… средне..., вобщем-то  не  совсем  трезвые  были  все,… ну  праздник  мы  отмечали, ( вобще-то я не  пью), вобщем  так  получилось… я  сначала  просто  в  шоке  была, сразу  до  меня  все  это  не  дошло,  просто  какое-то  отупение  наступило… потом естесственно  очень  неприятные  все эти   разговоры  с  ним  и  т.д.  и  т.п,  вобщем  он  просил  его  понять  и  простить… и  даже  плакал… почти  рыдал..., я  вобще  была  в  ступоре… никогда  такого  не  видела..., вобщем  как  ко  всему  этому  здраво  можно  относиться ?  и  можно  ли  вообще?.. от  подруги  меня  воротит  просто...,  а  вот  он  до  сих  пор  как-то  дорог  в  душе..., вроде  бы  когда  с  ним  забываюсь..., но  вот  ласковое  слово  не  могу  ему  из  себя  выдавить, и  думаю об этом постоянно, не  знаю  что  делать, и  расстаться  жалко… и  верить  от  души  ему  не  могу, можно  ли  верить  мужским  слезам ??.. и  всем  этим  красивым  словам?.. когда  поступки  говорят  о  другом...  не  поймешь  где  тут  правда......???  как  быть ???  слушать  свое  сердце  я  уже  замучилась, все  бестолку,  нужен  разумный  совет… плз… как  это  обычно  бывает  в  жизни ?  можно  ли  потом  верить  мужчине  или  лучше  все  порвать  и  разойтись  и  нервы  не  мотать...???

Вопрос задан анонимно март 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий Вадимович Портнов

    120-й в Психологии

    Ситуация сложная, и однозначно сказать, что лучше, нельзя. Чтобы сделать осознанный выбор, надо постараться отрешиться от эмоций и взвесить все за и против, понять, что такое измена в данном случае - разовая ошибка или проявление истинной сути. Вы можете пообщаться со многими людьми и услышать массу различных мнений, но решать все равно вам. ибо это ваша жизнь и ваш путь...

    март 26, 2010 г.

    Алиса

    Здравствуйте.Ситуация не из лёгких,измена это тяжело.Здесь выбор и ваше решение зависят только от вас.Если вы его действительно любите простите его,из за какой то жалости к нему не стоит.В жизни всякое бывает,по думайте хорошенько и решите.Удачи вам.

    март 27, 2010 г.

    Евгений Галкин

    95-й в Психологии

    Здравстуйте, мужская измена в корне отличается от женской. Она как правило основана лишь на половых инстинктах. Если вы действительно любите своего молодого человека и он вас (как я понял по описанному поведению, вы ему действительно дорога), то просто простите ему тот поступок, и живите счастливо. А что касается постоянных мыслей об измене, обращайтесь, помогу справиться.

    март 28, 2010 г.