Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мы с мужем прожили почти 10 лет. В браке 6,5 лет официально. Он сам подал на развод, дочке едва исполнилось 1,5 годика, ребёнок желанный очень . И не могла никогда подумать что - вопрос №2113859

он предаст нас обманет. Пока мы жили и росли с дочкой в МО он работал и развлекался в Москве с умной подружкой. Считала что мы с ним единое целое. Очень хотела сохранить семью, жили после развода гражданским браком. Измучил он своим эгоизмом. Сейчас судится: имущество делит, алименты хотел уменьшить, совсем уже обезумел от своей жадности и злости. За дочку переживаю, уже врать её учит. Что же дальше? Так хочется чтобы уже что то изменилось. Екатерина 06.01.1975 Максим 30.12.1982

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам предстоит трудный период времени. Однако, как показывают некоторые из Знаков предварительного расклада, в течение полугода ситуация должна стать лучше (для Вас). Более подробно — при наличии фото и доп.данных.

    сентябрь 8, 2016 г.