Эзотерика

vip

С кем быть девушке?с кем есть будущее - вопрос №2113968

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросадевушка: 21.04.1994, светлый парень: 08.07.1989, темный: 01.12.1991

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Будущее возможно с каждым из мужчин, но ни с одним мужчиной у девушке нет взаимных чувств ведущих к созданию семьи.

    сентябрь 8, 2016 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    С парнем со светлыми волосами будут более гармоничные отношения

    сентябрь 8, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущее есть с светлым молодым человеком.

    сентябрь 8, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Совместимость хорошая с обоими молодыми людьми, но с тёмным больше шансов на стабильные длительные отношения. Со светловолосым парнем любовь быстро прогорит.

    сентябрь 8, 2016 г.