Красота, Здоровье

Извините за столь странный вопрос,но очень беспокоит после орального секса (проглатывания спермы) начинается через час-полтора расстройство желудка - вопрос №2113970

(чувство тошноты, понос), потом проходит само собой. Это проблема или вариант нормы?

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Это вариант нормы, у каждого человека свое восприятие на белую жидкость.
    Если у вас идет такая реакция то лучше не глотать.
    Всех Благ

    сентябрь 8, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    девушки в смысле секса с проникновением делятся на 3 вида, не все универсальны,
    оральный секс подходит не всем.

    сентябрь 8, 2016 г.