Эзотерика

vip

Что ждет меня в финансовом плане? Какие перспективы развития бизнеса? Александр 07.09.1991 г.р., г. Донецк Украина - вопрос №2113991

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перспективы бизнеса очень хорошие.финансы пойдут на подьем с октября-ноября.Удачи вам

    сентябрь 8, 2016 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Были проблемы и большие.
    Начинается восстановление разрушенного.Финансы идут вверх.
    Главное_не опускать руки.Труд получит достойное вознаграждение.

    сентябрь 8, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!

    Ваш бизнес сейчас развивается по неверному пути — вам срочно нужно пересмотреть тактику его ведения, и тогда вы сможете получать отличный доход.

    сентябрь 8, 2016 г.