Эзотерика

лиана 25.04.1983. дер.Караново, башкирия - вопрос №211408

Здравствуйте! Хотелось бы узнать. Меня зовут Туманская Лиана (25.04.1983).  Занимается ли Зарубина Алла (10.08.1986) магией? Наводит ли она на меня сглаз, порчу, проклятия и прочее? Делает ли она привороты и всякие возможные магические дела на Эмирова Саида (07.01.1973)? Спасибо.

февраль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Лиана, вам же уже отвечали несколько раз. Похоже вы зациклились. Гораздо эффективнее и полезнее будет, если вы отпустите ситуацию с ней, с ним, с ними, а займетесь собой. Способов множество, это  и молитвы, и практики энергетические,  важно для вас укрепить свою энегетику. Важно  понять для себя ситуацию, и перестать искать причины во внешнем мире, людях и ситуациях. Чтобы ни происходило в вашей жизни, вы сами ее притягиваете, вы соучастница..