Эзотерика

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите разобраться, что происходит в отношениях между Иван (28.06.1986) и Дарьей (21.12.1991) ? - вопрос №2114678

В браке уже три года и каждый раз наши отношения заходят в тупик все глубже, эгоистичнее и с большими тайнами и не желанием понимать друг друга, дошли до того что уже не можем доверять друг другу и не можем найти компромисс в даже банальных вещах....., подскажите это период притирания или банальный случай когда отношения уже тяготят друг друга и пора уже отпустить.......?изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Скорее всего это уже конец ваших отношений…

    сентябрь 8, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Рано отпускать. Бегом к семейному психологу. Недоверие нужно убирать

    сентябрь 8, 2016 г.