Эзотерика

Решено

В НАШЕЙ СЕМЬЕ БУДЕТ СЧАСТЬЯ ?ИЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО И НЕ ЧЕГО НЕ СВЕТИТ.ОЛЬГА 05.02.1972 - вопрос №2114745

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Если смотреть по малому раскладу, нынешние ваши проблемы вызваны посторонним негативным воздействием. Это отражается на многом, даже на здоровье. Просто в некоторых сферах вашей жизни негативные изменения еще не заметны, они пока не стали явными. Вам нужно менять ситуацию срочно. Тогда в вашей семье произойдут позитивные перемены.

    сентябрь 9, 2016 г.