Эзотерика

Здравствуйте. Можно ли мне приоткрыть завесу тайны и узнать, влюбится ли в меня в самое ближайшее будущее парень? И если да, то когда, если точнее? 02.12.1990 г.р. - вопрос №2114759

изображение из вопроса - Здравствуйте. Можно ли мне приоткрыть завесу тайны и узнать, влюбится ли в меня в самое ближайшее будущее парень? И если да, то когда, если точнее?
02.12.1990 г.р.

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В 27 лет вы встретите мужчину… с кем у вас будут романтические отношения.и естественно -любовь.Удачи вам

    сентябрь 8, 2016 г.