Эзотерика

Решено

vip

Хочу узнать Намерения парня ко мне? - вопрос №2114843

Анфиса 05.12.94
Юрий 01.06.85

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Вы интересны МЧ как девушка… есть симпатия… думает об отношениях с Вами..
    Перспектив с ним на будущее не просматривается… отношения если и начнутся, то продлятся не долго… Возможен мимолетный роман… у Вас по судьбе другой мужчина

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Намерения не серьезные,  не верьте словам и поступкам  этого человека.  У вас много  огорчений, негативных  эмоций и неприятностей от него  будет. Ваша половинка ходит рядом, но Вы этого не замечаете. Удачи!!!

    сентябрь 9, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Анфиса нравится Юрию. Он пока ждет, думает. В ближайшие 4 мес. отношения станут более определенными.

    сентябрь 9, 2016 г.