Красота, Здоровье

здравствуйте хотела бы знать,события на ближайшие пол года !Анна 8.05.1992 - вопрос №2114945

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    смолина елена евгеньевна

    11-й в Красоте и здоровью

    Важно не растерять то, что было задумано и сделано в прошлом. Но торопиться, суетиться и тем более идти на открытый конфликт с кем бы то ни было не стоит. Напротив, в этот период лучше почаще искать компромисс, обходить острые углы, научиться настаивать на своем как можно мягче. Больше полагайся на интуицию, особенно в отношениях с людьми. Старайтесь быть разборчивыми в связях. Но вместе с тем в этом году могут сложиться очень теплые, по-настоящему близкие отношения, дружеские или любовные, с перспективой на всю жизнь.

    сентябрь 9, 2016 г.